Не получилось сделать стентирование, какое должно быть лечение?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Ксения Викторовна!
Муж (43 года) попал в больницу с инфарктом задней стенки. Попробовали сделать стентирование, не получилось. Второй день в больнице.

1. Подскажите, пожалуйста, какое правильное лечение (конкретные препараты) должно быть назначено в этом случае?
2. Почему не получилось пройти? Какие могут быть причины?
3. Какая должна быть положительная динамика?
4. Когда можно будет делать (и получится ли повторно сделать) стентирование?

Спасибо. Виктория.
Теги: если вовремя не сделать стентирование
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-04 13:43
Здравствуйте. 1. к сожалению, конкретное лечение может назначить только очнй врач в зависимости от течения заболевания. 2. бывает, что есть технические трудности при постановке стентов, обычно связано с анатомией сосудов. 3. отсутствие болей. 4. для решения о повторной попытке, нужно знать результаты коронарографии (процент стеноза и т. д.).
Виктория 2018-04-04 16:26
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Если я отправлю запись коронографии и стентирования, вы сможете подсказать дальнейшие действия?
Спасибо огромное, извините за беспокойство.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-25 10:40
Здравствуйте. Да, могу дать комментарии.