Когда сдать анализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Извините за глупый вопрос. Был НПА почти год назад. ПА не случайный, но статус М не знаю. С М рассталась. Сдавала анализы на ИППП, на ВИЧ, гепатиты. Было всё отрицательно. Собираюсь сдавать опять на ВИЧ т. к. будет год после ПА. Очень переживаю, жду когда же будет уже год. Хочу побыстрее сдать. Могу ли я сдать анализы хотя бы за 2 дня до срока ПА -год? Очень хочется побыстрее избавиться от страхов. Весь год как на "иголках". В последнее время ещё стали на теле появляться одиночные прыщи. Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо зараннее за Ваше внимание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-12 08:22
Здравствуйте Наталья.

Конечно, можно сдать анализ раньше.

2 дня ни на что не влияют.
Наталья 2021-03-12 08:42
Спасибо, большое, Михаил Владимирович. За быстрый ответ. Всего Вам самого хорошего!