Когда пройдет боль при лечении цистита?

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Поставили бактериальный цистит. Врач прописал интругар, новокс, монурал, свечи инфламин. Первый день.
1. На какой день должна пройти боль? 2. Можно ли самому что-то добавить из простого для облегчения?
Добавлен: 23 января 2019 года

2 ответа

Илья 2019-01-23 09:58
Уточню: насколько быстро пройдет боль, если цистит хронический и если нет? Хотя бы примерные сроки.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-23 13:36
Боль должна пройти в течении нескольких дней.