Когда проводить лучше тест на беременность

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня с МЧ произошёл не защищённый ПА, после чего была выпита противозачаточная Эскапел, спустя неделю началась менструация, но после последних прошло 35 дней, хотя в норме 29/30. Для достоверности решила провести тест на беременность. Так вот, через сколько дней лучше проводить тест и какова вероятность беременности? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, тест должен уже быть позитивным уже через 5-6 дней после начала менструации, ранее тест будет негативный