Когда проверяют яичники могут ли увидть что ты не девственница?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, А еще вот такой вопрос, когда генеколог проверяет яичники он может увидить что не девственница?
Или это вообще не как к этому не относится?
И можно с генекологом поговорить что не сообщал родителям?
3 ответа
Добрый день.
Если это будет осмотр на кресте, то конечно он это увидит.
Если все будет нормально он ничего говорить не будет родителям.
Платная консультация
Еще раз вам говорю, если никаких патологий не будет обнаружено, то о вашей девственности скорее всего врач ничего говорить не будет.