Когда произошло зачатие в январе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, рассчитать дату зачатия. ПА был 01.01 и 18.01, 19.01последние месячные были 04.01 результат узи от 07.02 плодное яйцо 7 на 5 мм а от 17.02 19 на 9 на 16 мм беременность 6-7 недель. Когда произошло зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

8 ответов
Анастасия 2020-03-09 09:10
Здравствуйте, вообще есть возможность определить по таким узи зачатие?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 01:18
Доброй ночи, зачатие произошло 01.01.2020 г.
Анастасия 2020-03-14 06:02
Здравствуйте, получается за три дня до месячных? Я читала, что овуляция происходит где то на 14 день цикла
Анастасия 2020-03-14 06:08
11.03 была ещё на узи, сказали акушерский и эмбриональный срок совпадают) Где то 9 недель 5 дней, что это значит? Гинеколог сказала, что скорее всего зачатие произошло в середине цикла. Спасибо
гинеколог 2020-03-14 10:09
Пожалуйста, здоровья Вам.
Пожалуйста, здоровья Вам. Пожалуйста, здоровья Вам.
Анастасия 2020-03-14 10:14
Так зачатие произошло перед месячными или в середине цикла?
гинеколог 2020-03-14 10:26
Могло произойти перед месячными.