Когда покажет анализ на сифилис

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при наличии симптомов покажет ли тест на сифилис, через 6 недель после сомнительно го полового акта, заранее благодарен за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-06 16:13
Здравствуйте

Анализ крови на сифилис методом ИФА может определять заболевание уже через 3 недели после контакта, методом РПР (РМП) через 6 недель после контакта.