Когда начнутся первые месячные
Спрашивает: Rosa03.08.
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня завут Надежда мне 13 лет мой рост 160см, вес 45, у меня никак нет месячных что мне делать. Даже у моей подруги Ксении ей 12 у есть месячные начались они у неё в мае, а у меня нет что мне делать помогите пожайлуста я вас очень очень прошу.
1 ответ
Здравствуйте! Чем мне Вам помочь? Также, как и сотне других таких же жаждущих ходить с прокладками, ответить, что все индивидуально и месячных ждать можно до 18 лет?