Когда начнутся месячные после таблеток?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я похудела на 14 килограмм за 5-6 месяцев и после этого у меня пропали месячные, я с мамой пошли ко врачу- гинекологу, после чего она отправила меня на УЗИ и анализ крови и в итоге она выявила, что у меня недостаток гормона на сколько я помню эстрогена, после этого она прописала мне таблетки Дюфастон и сказала пить мне их 3 месяца. Я пропила их 3 месяца и теперь не могу понять когда они должны у меня начаться.
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-03 14:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2019-08-03 16:03
Здравствуйте ещё раз! Я хотела спросить как скоро они должны начаться после Дюфастона?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-03 16:08
Обычно через 10-14 дней после отмены