Когда начать лечение?
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз "Тромбоз наружного геморроидального узла" затем сразу же проткнули и убрали тромб и воткнули салфетку какую-то в промежность. Назначили лечение: мазь гепатромбин и таблетки детравенол. Забыл спросить у врача "Когда можно убрать эту салфетку и начать мазать, на следующий день или сразу?
1 ответ
Здравствуйте, если выполнена тромбэктомия, то необходимости в мази гепатромбин Г как правило не бывает. Достаточно применять флеботоники, а местно салфетки с мазью Левомеколь.