Геморрой, узел, ранка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемой-после приема антибиотиков была диарея, на фоне которой обострился геморрой. Стала мазать мазью Гепатромбин Г, делать ванночки с ромашкой. Узел был большой и больной. Потом появилась ранка или трещина. Сейчас применяю мазь Гепатромбин Г и Проктогливенол. Подскажите, пожалуйста, что-то надо ещё делать или этого достаточно? Спасибо.
Категория: Проктолог

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-15 21:33
Здравствуйте, необходимости в гепатромбине в настоящее время не вижу. Можете использовать мазь декспантенол 2 раза в день.
Платная консультация
Светлана 2020-09-15 21:41
Спасибо