Когда можно планировать беременность?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в октябре была аднексэктомия справа (сальпингоофорит) и сепсис. Как скоро могу планировать беременность и какие риски у меня будут, если забеременею сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

таня 2019-05-16 09:18
Скажите, чем может быть обусловлена рекомендация врача о контрацепции в теч. 1 года?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-16 09:41
У Вас был сеспис- Врач хочет Вашему организму больше времени на восстановление- и с ним можно согласиться.