Когда можно не бояться незащищенного ПА при приёме Димиа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма (в данный момент приступов нет более 7 лет)
Здравствуйте, начала пить противозачаточные Димиа (сегодня 7 день), начала пить в первый полноценный день месячных (месячные начались в 22 часа, на следующий день в 17: 30 выпила первую таблетку). Правильно ли я поняла инструкцию, что с сегодняшнего дня я могу уже не предохраняться доп. Средствами? Пью первый месяц, до этого никогда не принимала подобные препараты. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 16:52
Здравствуйте. Можно жить открыто - спокойно