Когда можно делать тест?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотелось бы у вас спросить. С мужем поняли оба, что очень хотим малыша и соответственно начали работать над этим. Начали с первого благоприятного дня и до сегодняшнего дня (в приложении прикрепляю календарь с благоприятными днями, которые отмечены цветочком).
22.07 - была овуляция.
"стараемся" с 18.07.
Скажите, когда можно делать тест или сдать кровь на хгч, чтобы понять, наступила беременность или нет?
Головой понимаю, что нужно отпустить и дождаться месячных, а сердцем очень хочется крошку.
➕ Переживаю за себя, поскольку в прошлом году делали операцию по удалению кисты, и потом при анализе сделали заключение -эндометриома. Пропила препараты, назначенные доктором. Делала контрольные узи, и на другом яичнике была небольшая киста, с которой ничего делать ненужно.
Буду очень благодарна вам за ответ
22.07 - была овуляция.
"стараемся" с 18.07.
Буду очень благодарна вам за ответ
5 ответов
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Кровь на хгч с 8 дня после овуляции
-1
Платная консультация
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
-1