Когда можно алкоголь после прадакса?
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые Доктора мое имя Денис помогите мне пожалуйста я пропил препарат прадакса курсом 10 дней по 1 таблетке в день с момента последнего приема прошло 15 часов скажите когда можно будет выпить алкоголь? Заранее спасибо с уважением Денис.
3 ответа
Отличный вопрос! Алкоголь не входит в банальные рекомендации, но думаю, что позволить себе небольшое количество алкоголя можно уже 31.12.21
денис 2021-12-21 16:11
Ну а все таки Евгений Федорович через сколько суток можно чтоб не было реакции?
Я не знаком с функцией Вашей печени и предыдущим алкогольным знакомством.