Когда месячные, при доменантном фоликуле
Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня не было месячных в мае. Ходила к врачу. Смотрели меня на кресле и потом на узи. Узи показало, что в том месяце у меня не было овуляции и максимальный фоликул в левом яичнике 17,5 мм. Врач сказал, что это был ановуляторный цикл, нужно подождать приход месячных, а после сдать анализы на гормоны. Ходила к врачу 4 июня. Скажите пожалуйста 1. Когда примерно ждать месячные? 2. Если есть наличие максимального фолликула, то должна быть овуляция? 3. Нормально ли то что цирвикальный канал расширен на 1.9 мм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-23 23:00
Добрый день.
1. Сложно сказать.
2. Не факт, может перерости в кисту.
3. Нормально.