Когда должна быть овуляция?

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела бы уточнить, овуляция на 15 день при цикле 28 дней это нормально? Просто читала в интернете пишут что обычно приходит на 12 день либо на 14
У меня месячные пошли на 2 дня позже чем надо, после месячных через два дня началась мазня а затем через два дня виделения коричневые как раз за 5 дней до овуляции, на 3 день и по сей день коричневые липкие выделения вместе с коричневой мазнёй но щас они похожи более на жёлтые это норма? Завтра должна быть овуляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 11:56
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы