Когда делать тест?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу задать вам такой вопрос. Незащищённый Секс был за неделю до предполагаемых месячных. Когда можно делать тест на беременнность, а именно сдать кровь на хгч?
Буду благодарна вам за ответ! Спасибо большое! Всего доброго, до свидания!
3 ответа
Добрый день, Наталья.
Вы можете сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Платная консультация
Наталья 2016-12-03 16:01
Добрый день ещё раз! А как выяснить день предполагаемого зачатия? Спасибо!
Это те дни, во время предполагаемой овуляции, когда у вас были половые контакты.