Когда делать хгч?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! У меня сегодня 38 день цикла, из обычных 35. Вчера делала тест утром и вечером, слабоположительные результаты. Сегодня утром чуть ярче плюсик, как мне кажется. Фотографию прикладываю. Можно ли сегодня сдать анализ хгч? Покажет ли результат при таких тестах?
Из признаков- грудь болит, моментами слегка тянет живот и так же моментами в течение дня тошнота.
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, Ксения.
Если после предполагаемого зачатия прошло не менее 7 дней, то можете сдавать, результат будет информативен.