Когда было зачатие
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Па был 26.12 и 30.12. Последние месячные были 9.12, цикл 34-36 дней. Хгч от 17.01- 244, от 24.01- 3818. Узи от 6 марта- срок 11,2 от 2.05-по дате месячных- 20,4 а по УЗИ - 19,2. Роды были 2.09 в срок 37,5 недель. Когда было зачатие? 26 или 30 декабря?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 15:06
Здравствуйте. Более вероятно, что 26.12