Когда будут месячные после приема ЭК

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был ПА с партнером 14.10 сначала в контрацептиве, почти сразу после семяизвержения-без.15.10 выпила «эскапел». вчера 19.10 были боли в пояснице и низу живота, как при масячных. Один раз заметила выделения немного розоватого цвета(читала в инструкции, что такое возможно)
Обычно критические дни каждое 30-1 число месяца. В прошлом месяце, начались 20 числа.
1 вопрос. Будут ли вовремя критические дни?
2. нормально ли, что были тянущие боли, как при месячных, а их нет.
спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 20:27
Здравствуйте!
  1. Это неизвестно
  2. Норма