Коесультаци

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипопаратериоз
Здравствуйте, анализ ттг, принимаю дигидротахистерол+кальций форте при операции неудачной, вырезана пара, которая вырабвтывает кальций, назначен эутерокс, 50/75 ежедневно, состояние нормально, только беспокойство по утрам
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-12 09:37
Здравствуйте, Ната.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.