Коешковый синдром?
Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспакоет опоясывающая боль под левым ребром как шарик мешает, в лопатку отдает если нажать там то сильно болит, там точка будто горит огнем, иногда опускается ниже в поясницу. Бывает резкая боль, как прострелы под ребром. Есть ощущение что трудно дышать, при вздохе глубоком с зади что то щелкает и больно делать глубокий вдох. Так же дергаются мышцы на теле, часто болит голова, затылок, ночью почти всегда немеют руки, больно даже просыпаюсь от этого. И самое главное урчание в кишечники и иногда жидкий стул. Кишечник, желудок, по женски все проверяла, узи, оак, оам, все делала. Все более мение. Гастроэнтеролог сказала что похоже на хандроз с корешковым синдромом. Подскажите пожалуйсто, могут при этом заболевании быть расстройства в кишечники и боли в боку и как можно лечить. Еще в крови повышена моччивая кислота и мышцы ноют иногда.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-05 05:06
Здравствуйте.
При остеохондрозе боль в животе может быть, если воспалены и защемлены нервы, которые иннервируют внутренние органы.
Проколите мелоксикам 15 мг. 1 раз в день в течении 5-ти дней. Перед уколом нужно принимать таб омепразола. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Сирдалуд 2 мг на ночь в течении 2-х недель. Найз-гель втирать в грудной отдел спины и позвоночника 2 раза в день в течении 2-х недель.