Кодировка при псориазе

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите, мужу можно кодироваться подшивкой лекарством, если у него псориаз, практически 50% тела. На ноге в районе бляшек вспухшие вены? Ему сказали, что псориаз может распространиться на внутренние органы из-за кодировки? Это действительно так, или все таки муж мне говорит неправду.
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2021-04-22 06:20
Виктория, оказывается про запрет на кодировку - это слова из вторых уст?
Вполне может быть, что муж действительно это сам придумал, т. к. я уже говорил, что все кодировки - это пустышки в 100% всех случаев. Хуже на биохимическом уровне они сделать ничего не могут. Только на психологическом уровне для особо внушаемых людей они могут оказать негативное влияние.