Кодирование имея гепатит Б

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мужу 27. Приобрел гепатит в 2 года. Курит и пьёт пиво по 2, 3 раза в неделю по 5 банок 0,5. Недавно сдали анлализ на Гепатит б показало 500.000 единиц. Делали фото печени забыла название, специальным аппаратом, результат хорощий. Можно ли его закодировать? Какой вид кодирования есть, или какое в нашем случае будет лучшее решение. Потому что алкоголь рушит семью. Благодарю заранее за ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-08-13 20:51
Здравствуйте, Каролина.
Да, конечно можно и нужно. Есть психологические методы путём внушения, и химические, при этом вводится лекарственное вещество несовместимое сегодня алкоголем.
Но это только часть лечения. Основное - это приём психотропных препаратов для коррекции внутреннего состоянияи и психологическая работа над собой.