Коагуляция

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: Пациэнту 20
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, поставили диагноз сложный миопатический астигматизм, зрение - 6, периферическая решетчатая дегенерация сетчатки 6ч, без очагов, направили на коагуляцию, есть сомнения надо ли делать при таком диагнозе предложенную операцию?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-29 07:14
Здравствуйте. Да, нужно делать. Решетчатая дегенерация является показанием для лазер коагуляции сетчатки.