Коагуляция
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: Пациэнту 20
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, поставили диагноз сложный миопатический астигматизм, зрение - 6, периферическая решетчатая дегенерация сетчатки 6ч, без очагов, направили на коагуляцию, есть сомнения надо ли делать при таком диагнозе предложенную операцию?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Да, нужно делать. Решетчатая дегенерация является показанием для лазер коагуляции сетчатки.