Коагулянты

Спрашивает: Екатерина Маренкова
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Повышенное почечное давление. Варикозное расширение вен. Оперированная от камней почка. Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли пропить для профилактики коагулянты после перенесённой простуды. Есть вероятность, что переболела Коронавирусом. Из хронических заболеваний гипертония почечная. Опасаюсь осложнений после болезни.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-18 00:07
Здравствуйте,: Екатерина! Надо сдать коагулограмму с показателем МНО.