Есть ли необходимость принимать дальше коагулянты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Псориаз, псориатический артрит
Здравствуйте, расшифруйте анализ крови, пожалуйста. Длительное время принимаю коагулянты(плавким, сулодексид-перенесённый ишемический инсульт) и метотрексат (1 раз в неделю). (псориатический артрит)
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-18 14:29
Здравствуйте.
У Вас нормальный общий анализ крови. Вопрос о необходимости приема перечисленных препаратов решается лечащим врачом. Основанием служат диагноз, динамическое наблюдение и состояние системы гемостаза.
Всего доброго.