Коагулограмма у грудничка
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Дакриоцистит глаза
Здравствуйте, Сдавали коагулограмму у грудничка- 7 месяцев. Имеются отклонения в свертываемости. Что это значит и на что может влиять? Наш педиатр говорит что это может быть врожденная гемофилия или частичная недостаточность
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения коагулопатий.
Всего хорошего.