Коагулограмма на ранних сроках беременности

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 5-6 акушерских недель. Прилагаю результаты анализов. В анамнезе низкий ферритин, зам. Бер. Подскажите, какие риски при таких анализах?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-11 21:36
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска не выявлено. В коагулограмме признаки гипокоагуляции.
Вам нужно повторно сдать коагулограмму в условиях другой лаборатории и обратиться для осмотра на прием к гематологу.
Всего хорошего.