Коагулограмма на раннем сроке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте
Данные такие, что в первую беременность был повышен фибриноген, остальные показатели коагулограммы и д димер были в норме.
Сейчас вторая беременность, гинеколог в части гематологии не консультирует, отправила к гематологу, ехать к нему в другой город.
Подскажите какие анализы мне сдавать и пора ли уже на моем сроке, 4 недели
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-14 16:20
Здравствуйте.
Ирина, повышение фибриногена во время беременности не означает наличие гематологической патологии. Тем более, при нормальной коагулограмме. Если ваши врачи посылают вас к гематологу, то прикрепите оригинал направления, чтобы мне был ясен смысл этого направления.