Коагулограмма и Джес
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Мне 22 года, принимаю Джес 2,4 года. При последнем коагулологическом исследовании выявлено понижение АЧТВ 22,7 (при указанной норме 25,1- 35,0). Остальные показатели в норме.
Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства и следует ли продолжать прием Джес?
1 ответ
Здравствуйте.
Цифра не критична, можно продолжать прием с контролем коагулограммы раз в три месяца.
Всего доброго.