Свертываемость крови

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, у моего ребенка свертываемость крови 5 минут30сек. Является ли это нормой или есть повод для беспокойства?
Теги: свёртываемость 5 мин30 сек норма ли это
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 января 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-06 13:42
Здравствуйте.
Каким методом определяли свертываемость? Приведите всю коагулограмму, напишите, есть ли какая клиническая картина.
Если по Сухареву- этот метод не информативен.
Платная консультация
Сергей 2015-01-06 14:49
При не большом воздействие на кожу ребенка появляются мелкие кровоподтеки на какие показатели крови нужно обратить внимание чтоб исключить заболевания крови?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-06 17:59
Общий анализ крови с тромбоцитами, коагулограмма, консультация детского гематолога.
Удачи.