Ключевые клетки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в мазке обнаружены ключевые клетки, в смотровом кабинете сказали, что мазок хороший, но нужно подлечиться, подскажите, пожалуйста , что это такое и как это лечиться. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-20 01:32
Здравствуйте. Ключевые клетки это признак дисбиоза влагалища. Вам показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.