Анализ на микрофлору показал ключевые клетки умеренно. Норма ли это

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, анализ на флору считается нормой, если нашли умеренное колличество ключевых клеток или в норме их вообще не находят? Посмотрите мазок (фото прикрепила). Нужен хороший мазок перед тубектомией. Этот подойдет? Спасибо. Очень жду ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:21
Здравствуйте! Мазок нехороший. Ключевых клеток в норме быть не должно - картина баквагиноза
Платная консультация
ли 2016-03-10 15:59
Подскажите как вылечить баквагиноз? Например подойдет метронидазол 2табл 2раза в день 8дней, трихопол вагин табл10дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 17:35
Извините, но лечение по Интернету - не своем хорошая вещь. Ваша схема допустима, но все же лучше к врачу очно