Ключевые клетки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала общий мазок. Показал большое количество лейкоцитов и ключевые клетки. Дополнительно сдала мазок на все инфекции методом пцр. Все результаты-не обнаружено. Что делать? И из за чего появились ключевые клетки? И необходимо ли партнеру сдавать анализы?
1 ответ
Здравствуйте. Это баквагиноз - гарднереллез, нарушения флоры. Причин для него может быт масса. Лечить нужно обоих. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.