Клыки в 5 мес
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, могут ли в 5 мес у ребенка резаться клыки? Бугорки на верхней челюсти симметричны, без крови, синюшности и т. д., только бугорки. Зубов пока нет. Ребенок искусственик с рождения. Слюна обильно, руки все время во рту.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Клыки прорезаются после года, каждый зуб имеет свою очередь и последовательность. Это узелок Бона, остатки одонтогенного эпителия. Это является нормой.