Клыки удаление

Спрашивает: Наталья Викторовна Журавлева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли вырвать клыки на верхней челюсти, если они действительно создают помехи, просто напросто мешают и улыбка из за этого не симетрична, не важно с клыками или без. Многие стоматологи не рекомендуют вырывать, но тем не менее
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, для вас ещё актуален вопрос?
Наталья 2021-08-17 10:52
Да
Действительно удалять зубы без строгих показаний не стоит. Если возможно, фотографию приложите пожалуйста
Наталья 2021-08-17 13:57
Вам нужно просто обратиться к ортодонту, который вам исправит положение данных зубов
Наталья 2021-08-17 15:54
Это брекеты?
Да, все верно, брекеты. Ортодонт вам подробно расскажет и думаю вы придёте к общему решению