Клык так и мне вылез

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у сына с правой стороны так и не вырос зуб (клык), ему 11 лет. С другой стороны зуб есть давно. Что нам делать подскажите пожалуйста, можно ли как то исправить эту проблему?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 октября 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-10-28 00:29
Здравствуйте, необходимо обратиться к детскому стоматологу очно, сделать рентген снимок и посмотреть есть ли зачаток зуба и как он расположен. Далее по ситуации могут направить к ортодонту.