Клонит в сон, кружится голова

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пришел домой после работы. Потом лег на кресло и положил ноги на стол. В какой то момент соседи уронили что то очень тяжёлое. У меня заболела голова так, как будто кувалдой ударили по затылку. Сейчас хочу спать, кружиться голова. Может ли быть из за этого сотрясение
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-17 18:16
Добрый вечер.

При данных условиях невозможно возникновение сотрясения головного мозга.

Вы можете выпить:
таб. Ново-пассит-1 таб. Внутрь, чтобы снять напряжение и успокоиться.