Клинический анализ крови при ювенильном ревматоидном артрите

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: ЮРА, Увеит.
Здравствуйте, получили вот такой клинический анализ крови. Ювенильный ревматоидный артрит, принимаем методжект 10 мг/ раз в неделю. С чем может быть связано? Буду благодарна за ответ, очень переживаем
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-10 22:09
Добрый день.
Такие изменения могут быть связаны с недостатком жидкости в организме, других значимых изменений в анализе крови нет.