Клинический анализ крови. Где искать патологию?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденомиоз матки, дивертикулёз сигмавидной кишки, хронический фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по клиническому анализу крови, какая у меня может быть паталогия? Где искать проблему? Какие дальнейшие действия мне лучше предпинять? У меня постоянно субфебрильная температура, поэтому я пошла сдать кровь, но результат оказался плохой. Буду очень благодарна за совет
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-07 22:12
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия второй степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Причины- как острые, так и хронические кровопотери.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2021-02-08 10:58
Спасибо