Настораживает Клинический анализ крови

Спрашивает: Анна А.В
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Вы могли бы прокомментиррвать мой анализ крови. Волнообразно как то я переболела простудой какой-то. Неделю было недомогание, неделю спокойно и потом опять. С температурой 37,1-37,3. Врачи говорили вирусное. Я промывала горло и тд. Сегодня всё таки сдала кровь. Результат какой-то «некрасивый». О чем говорит такое? Заранее благодарю Вас. С уважением к Вашему мнению!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-26 07:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ носит воспалительный характер. Показано наблюдение и лечение вашего терапевта, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна А.В 2019-02-26 07:26
Отправляю благодарность Вам! Спасибо за ответ)