Климакс, прием фемостона
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз(резекция щитов. Ж.), цистит, остеохондроз
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 56 лет. Месячные закончились год назад. У меня появились приливы, потливость.6 мес. Принимала Климаксан, затем не стал помогать.20 дней назад начала принимать Фемистон Конти 5 мг+1 мг. Сегодня начало кровить. Продолжать принимать таблетки или прекратить? Спасибо за ответ!
5 ответов
Я просто пытаюсь понять почему 1/5. Фемостон 1/5 назначается пациенткам, находящимся в постменопаузальном периоде не менее года. У Вас получается этот срок? Ровно?
Платная консультация
Dota 2017-06-05 13:56
Последние месячные были в декабре 2015 г.,затем в феврале 2016 г. помазало и больше месячных не было. Елена Викторовна, сегодня была у гинеколога. Она объяснила, что не надо прекращать Фемистон и продолжать пить лекарство.
Да, все верно. Такие выделения, как у Вас, могут быть в первые месяцы приема.
Просто хотелось вникнуть в Ваше назначение - чтобы оно было оправдано и не вредило Вам.
Удачи!