Климакс. Помогите

Спрашивает: Елена Малетина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертания 2 степени. Венозная недостаточность. Артроз.
Здравствуйте, По гинекологии у меня меома сейчас маленького размера месячных год как нет. Мучает климакс. Очень сильное потоотделение даже когда не двигаюсь. А когда двигаюсь я вся мокрая. Очень тяжело даже сон плохой от этого стал. Уволилась с работы потому что руководитель думал что люди так сильно потеют только после похмелия. Что мне принимать чтоб убрать такие сильные симптомы потоотделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-01 09:16
Добрый день.
Вам показано ЗГТ.
Можно попробовать Фемостон, Анжелик.
Платная консультация
Елена 2020-08-01 09:21
Спасибо огромное. Я попробую эти препараты. Рада что обратилась именно к вам.