Как помочь себе при климаксе?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, 51 год, месячных нет 1,7 года. Приливов нет, но очень сильно трясет внутри тело (снаружи не видно)., бессонница, сильное тревожное чувство, начинающее внутри и с сильной тряской, проходящей внутри по всему телу. Такое чувство может быть днями.
Скачет давление. Принимаю серелис (2 недели) и карведилол 12,5. Анализ крови: ФСГ 51,4 мМЕ/мл, ЛГ 28,35 мМЕ/мл, прогестерон 0,20 нг/мл, эстрадиол меньше 37.0 пмоль/л. Как улучшить самочувствие?. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 19:42
Здравствуйте! Заместительную гормональную терапию рассматриваете?
Платная консультация
Лариса 2019-02-25 02:58
Я рассматриваю все варианты, которые мне смогут помочь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 07:04
ТОгда можно пороббовать препарат АНжелик. Но до начала приема необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза а также иметь маммографию и биохимию крови
Платная консультация
Лариса 2019-02-25 07:05
Спасибо!