Овуляция? Болючие боли

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня 14 день цикла. Под вечер появились достаточно сильные боли, колющие, в паху, и чуть чуть правее, но в основном в паху в центре. Было что то похожее пару месяцев назад, на узи увидели кисту ж. т. рассосалась. Врач при болях выписали свечи дикловит. Сейчас постааила, больно очень (боль приступами как бы, то сильнее, то слабее. Похожа такая боль на овуляцию?
Еще стала просыпаться с начала недели каждую ночь из за прилива жара. И весь январь не было месячных. Климакс надвигается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 13:58
Здравствуйте! Да это может быть из-за овуляции
Данила скорей всего климакс. . Необходимо сдать кровь на ФСГ на 3-5 день цикла. И начинать приём згт