Климакс и его проявление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Врач гениколог выписал принимать Менорил плюс и Грандаксин. А терапевт выписал Милдронат и Магнирот. Возможен ли приём препаратов вместе? Как долго пить Менорил плюс? И чем Менорил плюс можно заменить потом? Т. к я еле еле нашла в аптеках одну упаковку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-22 06:26
Здравствуйте! Я бы не советовала грандаксин принимать вместе с милдронатом. Можно длительно
Платная консультация
Елена 2022-03-03 20:17
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, от приёма Менорил плюс могут начаться месячные? Ощущаю иногда боль в правом яичнике.,месячных нет 4 мес. По узи ничего не сказали.