Медицинский препарат при климаксе
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, посоветуйте можно ли принимать Климадинон или Менсе при фиброме? Была у врача. Выписала Ременс. Он не помогает вообще! Устала от своего самочувствия. Все время кидает то в жар то в холод. УСТАЛА
6 ответов
Здравствуйте. Какой период времени у вас эти симптомы? Цикл регулярный? Пришлите фото УЗИ заключения.
колек 2017-10-09 21:16
С июля 2016 года. Цикл не регулярный. УЗИ к сожалению нет. Врач выписал Ременс, говорит что при фиброме (фиброма 6-8 недель) другие лекарства не подойдут, т. к. они в основном гормональные и фиброма начнет расти. Плохое кровообращение головного мозга 1,6 года и внутричерепное давление столько же. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА
Прежде всего начните прием препарата Менопейс. Если от него не будет эффекта, принимайте препарат Сагенит.
колек Добрый день! Подскажите какие анализы нужно сдать, чтобы назначили правильное лечение.
Вам необходимо сдать гормоны (ФСО, ЛГ, эстрадиол, прогестерон).