Климакс что делать
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пелонефрит. Алергия
Здравствуйте, мне врачь при климаксе выписала таблетки менорел+ можноли принемать менопейс место них или нельзя может быть что небудь посоветуете нзнаю как бытьтак как скачки давленя и приливы выбиваю из калии а гормоны нельзя так как большая миома 8мм
1 ответ
Здравствуйте!
Менорил Плюс и Менопейс не идентичные по составу препараты.
Отзывы о Менорил Плюс хорошие.
Вы должны сами пробовать какой препарат помогает лучше.
Все индивидуально.
Спросите рекомендации в ближайшей аптеке, я не могу знать наличие препаратов в аптеке.
Можете еще задать вопрос узкому специалисту на этом портале.
Отзывы о Менорил Плюс хорошие.
Все индивидуально.